Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

'Красная Армия' стала первым финалистом Кубка Харламова

В третьем матче серии против «Кузнецких Медведей» команда Бориса Миронова обыграла соперника со счётом 2−4 и обеспечила себе четвертую финальную серию в истории. В составе армейцев заброшенными шайбами отметились Павел Карнаухов, Иван Силаев, Семён Кошелев и Егор Филин. У новокузнечан отличились Егор Жданов и Кирилл Зиновьев.

«Кузнецкие Медведи» стали обладателями бронзовых наград.

Третий матч противостояния в Новокузнецке прошёл с аншлагом - встречу посетило 7 533 зрителя. Серия до трёх побед завершилась сухой победой «Красной Армии», которая ждёт соперника по финалу. В сезоне-2010/11 молодёжная дружина ЦСКА стала обладателем Кубка Харламова.

Бил ли Халк тренера 'Гуйчжоу'? 'Шанхай' заступился за бразильца

Сообщалось, что бразилец ударил и сбил с ног Юй Мина. Мол, Халк сделал это, потому что «презирает китайцев».

«Шанхай Шанган» опровергает появившуюся информацию, которая направлена на то, чтобы «спровоцировать враждебность между иностранными футболистами и гражданами КНР», передает корреспондент South China Morning Post.

Информацию о нападении Халка озвучил на послематчевой пресс-конференции один из представителей «Гуйчжоу». Якобы конфликт возник в подтрибунном помещении на глазах у главного тренера «Шанхая» Андре Виллаш-Боаша, и остановить стычку удалось только с помощью полиции.

В то же время еще вчера наши китайские коллеги сообщали, что видеокамеры не зафиксировали никаких драк. У китайского тренера, входящего в штаб «Гуйчжоу», нет видимых повреждений.

Так что, по всей видимости, инцидент, если он действительно имел место, не вышел за рамки перебранки. Хотя непонятно на каком языке - китайским Халк не владеет.

Напомним, что вчера «Шанхай Шанган» победил 3:0, а экс-зенитовец забил один мяч и сделал голевую передачу. В первом тайме арбитр не засчитал два гола «Гуйчжоу».