Правление ХК 'Локомотив' обсудит бюджет клуба на ближайшем заседании

В текущем сезоне «Локомотив» дошел до финала Западной конференции в розыгрыше Кубка Гагарина, обыграв в полуфинале победителя регулярного чемпионата ЦСКА.

«Для нас важно, что руководство РЖД - глава компании Олег Белозеров и председатель правления Салман Бабаев - всегда находятся в тесном контакте с клубом, живо интересуются нашей повседневной работой, посещают матчи. Практически уверен, что прошедший сезон оставил для всех нас позитивные эмоции, - сказал Яковлев. - По вопросам бюджета в ближайшее время должно собраться заседание правления клуба, на котором мы и обсудим насущную жизнь и потребности клуба. При этом, пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить РЖД, дочерние компании общества, всех железнодорожников, а также руководство Ярославской области и города, и, конечно же, наших многочисленных болельщиков за поддержку 'Локомотива' в этом сезоне - мы и дальше будем активно работать, стремиться к большим победам».

Карреньо-Буста одержал победу над Мюллером в финале турнира в Эшториле

В финале Пабло победил люксембуржца Жиля Мюллера, который за считаные дни до 34-го дня рождения впервые добрался до решающего матча грунтового турнира.

Поединок продолжался 1 час 22 минуты. В первой партии испанец сделал три брейка, один раз потеряв свою подачу. Второй сет был гораздо более упорным, но в итоге Карреньо-Буста дожал соперника на тай-брейке - 6:2, 7:6 (7:5).

Пабло после этого успеха поднимется на 21-ю строчку. Мюллер станет 26-й ракеткой мира - на данный момент это лучший результат в его карьере.