Президент Ассоциации футбола Аргентины выразил кредит доверия Баусе

«Он остается в национальной команде. У него контракт. Мы продолжим работать вместе и узнавать друг друга.

Бауса очень хорош. Я не могу думать за всех. Я президент ассоциации. И у нас есть тренер, у которого действует контракт, - приводит Daily Mail слова президента.

Напомним, Бауса возглавил сборную Аргентины 1 августа. В девяти матчах под его руководством команда одержала три победы при двух ничьих и трех поражениях.

После 14 туров южноамериканского отборочного турнира чемпионата мира Аргентина занимает пятое место, отставая на одно очко от Чили и Уругвая.

Напомним, пятое место дает право продолжить борьбу за попадание в финальную часть ЧМ-2018 в России через стыковые матчи с представителем Океании.

Евгений Бобрышев в тройке лучших на Гран-при Латвии

На песчаной трассе в латышском Кегумсе Бобрышев занял общее третье место по двум заездам. Евгений завершил Гран-при Латвии с 38 очками и ровно столько же очков заработали Антонио Кайроли, который поднялся до второй ступени подиума, и Клемо Десал из Бельгии, который был 4-м.

Следует заметить, что сложная латвийская трасса показала, что у фаворитов практически одинаковый уровень подготовки, и даже техника настроена столь профессионально, что не дает преимущества на трассе. В этой ситуации очень многое зависит от позиции на старте и от простой удачи в заезде.

Так в Кегумсе не повезло однокоманднику Бобрышева словенцу Тиму Гайзеру, который был лидером чемпионата Но сильное падение во втором заезде, после которого его прямо с трассы забрали в госпиталь Риги, сломало пилоту гонку. 0 очков во втором заезде и 7 - в первом, и Тим утратил красный бип лидера. Сейчас первым стал Кайроли. Бобрышев занимает общее 4-е место.