Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

'Сельта' разгромила 'Гранаду' в чемпионате Испании

Встреча проходила в Гранаде на стадионе «Лос-Карменес» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

В середине первого тайма отличился Хосабед. На 73-й минуте Марсело Диас удвоил преимущество «Сельты», а три минуты спустя Клаудио Бове забил третий мяч.

«Сельта» (44 очка) занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Гранада» (20 баллов) идёт 19-й и отстаёт от спасительной 17-й строчки на 7 очков.

'Вашингтон' проиграл 'Питтсбургу', Овечкин и Кузнецов забросили по шайбе

Встреча, прошедшая в четверг в Вашингтоне, завершилась победой гостей со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 1:1). У «Кэпиталз» отличились россияне Александр Овечкин (39-я минута) и Евгений Кузнецов (49), у «Пингвинз» дубль оформил Сидни Кросби (21, 22), еще одна шайба на счету Ника Бонино (53). Овечкин был признан третьей звездой встречи.

Счет в серии до четырех побед стал 1−0 в пользу «Питтсбурга», следующий матч пройдет в субботу.

В другой серии второго раунда первый матч между «Оттавой» и «Нью-Йорк Рейнджерс» завершился победой «Сенаторз» со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0). Российский форвард «Рейнджерс» Павел Бучневич сделал передачу.