Компания 'Лукойл' стала спонсором Гран-при России 'Формулы-1'

По словам президента «Лукойла» Вагита Алекперова, компания поддерживает «Сочи Автодром», на котором проходят гонки, с 2016 года. «Результаты совместной работы и впечатляющие достижения авто-спортивного комплекса, как в рамках круглогодичной деятельности, так и в организации Гран-при России, убедили нас в том, что будет правильным решением стать частью российского этапа в 2017 году», - сказал Алекперов.

Гран-при России 2017 года пройдет в Сочи с 28 по 30 апреля.

Российские футболисты проиграли венграм в элитном раунде ЧЕ среди юношей

В составе российской команды забитым мячом отметился Данил Пруцев (16-я минута). У венгров отличился Доминик Собослай (74, 80). В турнирной таблице группы 2 россияне занимают четвертое место, набрав одно очко, венгерские футболисты с тремя очками идут третьими. Следующий матч сборная России сыграет 26 марта с командой Израиля.

Ранее в другом матче группы сборная Норвегии разгромила команду Израиля - 3:0. Норвежцы в турнирной таблице идут первыми (4 очка), израильтяне - вторыми (3).

В финальный раунд чемпионата Европы выходят победители восьми групп, а также семь лучших сборных из числа занявших вторые места. Соревнования пройдут 3-19 мая в Хорватии.