Трипл-дабл Уэстбрука не помог 'Оклахоме' в матче с 'Шарлотт'

В первой четверти гости оформили солидный рывок, победив в ней с разницей в 9 пунктов. Во вторые 12 минут матча хозяева сумели сократить отставание в счёте, и команды ушли на большой перерыв с небольшим преимуществом «Шарлотт» - 59:54.

Выигранная гостями третья четверть во многом решила исход встречи. После неё их отрыв от «Оклахомы» составлял уже 14 очков, которые хозяева паркета отыграть не смогли, победа «Шарлотт» - 113:101.

Не помог «Оклахоме» и очередной трипл-дабл в исполнении Расселла Уэстбрука (40 очков + 10 передач + 13 подборов), ставший уже сороковым в этом сезоне. У победителей 29 очков на счету Кембы Уокера.

Дубль Бентеке принес 'Кристал Пэлас' победу над 'Ливерпулем' в чемпионате Англии

В составе хозяев мяч забил Филиппе Коутиньо (24-я минута), у гостей дважды отличился Кристиан Бентеке (42, 74).

Беспроигрышная серия «Ливерпуля» в чемпионате Англии прервалась на восьмом матче. В турнирной таблице мерсисайдцы занимают третье место с 66 очками, «Кристал Пэлас» с 38 очками идет 12-м.

В следующем матче «Ливерпуль» 1 мая на выезде сыграет с «Уотфордом». «Кристал Пэлас» 26 апреля примет «Тоттенхэм».